Хочешь улучшить качество образования – дай оценку!

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в  школе. Для этого создана возможность электронного он-лайн  опроса (голосования), расположенного в сети Интернет  на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: рейтинг-образование 73.рф.

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности  по 4 критериям:

• Оцените достаточность объема информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте  организации, удобство работы с информацией;
  • Оцените качество подготовки обучающихся, соответствие качества подготовки потребностям и Вашим ожиданиям;
  • Оцените условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья;
  • Оцените компетентность педагогического персонала.

После выбора значения показателя необходимо отправить данные, нажав кнопку «отправить».

Спасибо за участие в опросе!

(Ссылку на сайт "Рейтинг школ Ульяновской области" Вы можете найти внизу слева на нашем сайте.)

«  Сентябрь 2019  »