Шихторина Нина Анатольевна - директор школы, учитель начальных классов. Образование среднее специальное. Окончила Сенгилеевское педагогическое училище. Педагогический стаж работы 31 год. В данной школе работает с 1986 года. Имеет благодарность от Управления образования МО "Майнский район" за значительные успехи в обучении и воспитании молодого поколения, грамоту Управления образования за создание условий для детей дошкольного возраста, почётную грамоту Главы администрации МО "Майнский район" за многолетний добросовестный труд. Курсы повышения квалификации - 2016 г. (управление), 2016 г. (английский язык).

Сладкова Анна Николаевна - учитель начальных классов. Образование среднее специальное. Окончила Сенгилеевское педагогическое училище. Педагогический стаж работы 26 лет. В данной школе работает с 2013 года. Имеет грамоту Управления образования за профессиональное мастерство и творческий подход в обучении и воспитании младших школьников. Курсы повышения квалификации - 2017 г.

Наугольнова Эльмира Марсовна - учитель начальных классов. Образование высшее. Окончила Ульяновскую школу строительных мастеров с присвоением квалификации делопроизводитель, секретарь-машинистка, архивист. Затем окончила Ульяновский педагогический колледж № 4 (повышенный уровень) и получила квалификацию учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области педагогики дополнительного образования. В 2013 году окончила с отличием Ульяновский музыкально-педагогический колледж № 2 - педагог дополнительного образования детей в области изобразительной деятельности и декоративно-прикладного искусства с дополнительной подготовкой по художественно-оформительской деятельности. В 2016 году окончила УлГПУ имени И.Н.Ульянова. Педагогический стаж работы 14 лет. В школе работает с 2013 года. Награждена грамотой Ульяновского местного молодёжного общественного движения "Ассоциация учащейся молодёжи", грамотой районного отдела образования, дипломом Департамента образования Ульяновской области, двумя дипломами Министерства образования Ульяновской области, двумя грамотами и благодарственным письмом Главы администрации МО "Майнский район".

Морозова Ольга Алексеевна - учитель начальных классов. Образование среднее профессиональное. Окончила Ульяновский социально-педагогический колледж № 1. Педагогический стаж работы 15 лет. В Копышовской школе работает с 2014 года. Курсы повышения квалификации - 2014 г.

Ясонова Ольга Владимировна - учитель начальных классов. Образование среднее профессиональное. Окончила Сенгилеевское педагогическое училище. Педагогический стаж работы 10 лет. В школе работает с 2014 года. Имеет диплом 2 степени Управления образования. Курсы повышения квалификации - 2017 г.

Жаркова Жанна Владимировна - воспитатель группы кратковременного пребывания дошкольников. Образование среднее специальное. Окончила педагогическое училище № 4 г. Ульяновска. Педагогический стаж работы 8 лет. В Копышовской начальной школе работает с 2015 года. Курсы повышения квалификации - 2016 г.

«  Июнь 2018  »